«Х-фактор-4»: главным исполнителем страны стал Александр Порядинский

«Х-фактор-4»: главным исполнителем страны стал Александр Порядинский Эфир от 4 января главного певческого шоу Украины «Х-фактор-4» выдался особенным, поскольку именно он стал решающим и для финалистов проекта, и для их поклонников.

Целую неделю продолжалась интрига, которую суждено было разрешить лишь зрительскому голосованию.

Гала-концерт 4 января был на самом деле незабываемым, одним из лучших за все сезоны. Яркие номера, замечательные костюмы участников, неповторимые образы, полюбившиеся номера и, конечно же, встреча с любимыми героями проекта, которые не попали в суперфинал, но остались в сердцах зрителей – было все это и даже больше!

Эфир прошел в теплой атмосфере, зрители имели возможность в который раз насладиться незабываемым шоу.

Свои пожелания настоящим и уже экс-подопечным выражала замечательная четверка судей – Дубцова Ирина, Соседов Сергей, Кондратюк Игорь и Серега. Они говорили о самых запомнившихся им моментах в «Х-фактор-4», эта возможность была предоставлена и самим участникам проекта.

Когда же подошла минута оглашения результатов, в заре воцарилось неописуемое напряжение. Конечно, в связи с накаленностью момента, из рядов аудитории доносилось то «Саша Порядинский», то «Триода». Люди искренне болели, переживали, но все уже было предрешено...

Наконец, ведущая Оксана Марченко назвала имя суперфиналиста, который в 2014 году получил титул лучшего исполнителя Украины по результатам голосования. Им стал Александр Порядинский!

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все