В своем избиении Чорновол обвинила Януковича

В своем избиении Чорновол обвинила Януковича Президент Виктор Янукович отдал приказ «своим людям», и они послушно принялись избивать активистку Евромайдана Чорновол. По крайней мере, так утверждает сама пострадавшая, лидер страны подобные обвинения пока не комментирует.

Сообщение об этом появилось на страницах «Украинской правды».

Чорновол сделала подобное заявление, аргументировав его «своими фактами». Журналистка убеждена, что ее настигла расплата за те три года, которые она работала в паре с оппозицией, против Виктора Федоровича соответственно. Чорновол убеждена, что благодаря своим статьям она попала в «черный список» президента. Другие же лица, о которых она писала, обижаться на нее не станут, так как на страницах СМИ их имена появлялись вскользь, только потому, что они занимали высокие посты.

Напомним, журналистку Чорновол избили в момент, когда она передвигалась домой – неизвестные преградили ей путь, машину пришлось остановить, а затем произошло страшное.

Сегодня состояние здоровья Черновол, согласно мнению консилиума врачей, вполне удовлетворительное. Тем не менее, отправляться домой активистка не спешит – она убеждена, что врачи ошиблись, поскольку с таким сильным сотрясением, как у нее так рано не выписывают. В этой связи журналистка продолжает оставаться в стенах одной из частных клиник.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все