Обнародованы новые подробности от сил АТО по «зачистке» на Донбассе

Обнародованы новые подробности от сил АТО по «зачистке» на Донбассе Известно, что сегодня АТО находится в новой активной фазе. По имеющимся данным, силовики наносят непрерывные атаки сразу по нескольким регионам Донбасса.

Антитеррористическая операция – самая обсуждаемая в Украине тема. Кто-то воспринимает АТО «в штыки», другие уповают и надеются, что данный метод поможет вернуть уже давно утраченные мир и спокойствие в стране.

Украинская армия наступает на различные регионы Донбасса. Эта тактика, как полагают военные, поможет рассредоточить силы противоборствующей стороны, ослабить мощь таковой.

Сегодня обстрелы ведутся и в Донецке, и в Славянске, и в Краматорске. Страдает и Ямполь. Со слов очевидцев ясно: силовики стреляют, применяя тяжелую артиллерию.

Между тем, в стороне не остается и Луганская область. В нашу редакцию поступили такие данные: военные действия разворачиваются неподалеку от границы Украины и России. На данный момент отбит пункт «Должанский», но другие КПП контролируют ополченцы.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все