Немка борется на стороне ополченцев под Славянском

Немка борется на стороне ополченцев под СлавянскомСегодня стало известно, что гражданка Германии борется с фашизмом под Славянском. Молодая женщина пятнадцать лет тому назад приняла православие и решила защищать русских в Украине.

Маргарита Зайдлер, так зовут молодую особу, работает полевым журналистом в ополчении Донбасса. Она через социальную сеть активно рассказывает людям свою версию событий на востоке Украины. С ее слов следует, что главной своей миссией, женщина считает борьбу с фашизмом, который когда-то поработил ее родную Германию.

Маргарита Зайдлер, детально описывает разрушенные от бомбежки дома, садики, школы, государственные учреждения. Она перекладывает всю вину на украинских военных и клянётся в безоговорочной любви к Святой Руси. Зайдлер уверяет своих читателей, что военные силы АТО специально убивают женщин и детей, они беспощадны к человеческому горю и целенаправленно уничтожают русских патриотов.

Также полевая журналистка Донбасса активно рассказывает, в каких тяжелых условиях она проводит свою работу. Дело в том, что в результате военных действий в Славянске нет света, и ей приходится постоянно находиться на улице. Маргарита Зайдлер утверждает, что готова пойти на все, чтобы остановить нашествие хунты на православный мир.

Автор: Екатерина Чубко

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все