Путин и дальше планирует защищать русских

Путин и дальше планирует защищать русскихСегодня президент Российской Федерации во время своего выступления на очередном совещании с послами и постпредами России активно заявлял о своих дальнейших планах по защите прав и свобод русскоговорящего населения Украины. Он постоянно ссылался на угрозу преследования людей, чей язык и культура отличаются от украинских национальных ценностей.

Путин акцентировал свое внимание на защите прав населения Крымского полуострова, которое по его мнению, неспособно само защититься от националистов Украины. Президент России, во время своего выступления сообщил также, что планирует в будущем активно использовать все возможные меры и методы для борьбы за русский мир. Он признал свою причастность к действиям Крыму и объяснил это нежеланием видеть там военные базы НАТО. По мнению Владимира Путина, подобный сценарий развития событий мог бы сильно повлиять на баланс сил в Причерноморском регионе и поменять геополитическое положение в мире.

Более того, вчерашнее заявление президента Украины Петра Порошенко о возобновлении антитеррористической операции на Донбассе, подверглось резкой критике со стороны Кремля. Всю вину за военные столкновения на востоке Владимир Путин переложил на плечи Петра Порошенко и при этом, обвинив Запад в поддержке.

Автор: Екатерина Чубко

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "01 июля 2014 21:10" волжанинГости

Словестная болтовня- весма слабенькая защита, мистер Путин, когда людей бомбят самолеты и обстреливают грады, и это все творится непосредственно у границ России. А ведь помнится, весной мистер путин клятвенно обещал что защитит население юго-востока от геноцида. Все это оказалось дешевой болтовней.

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все