Стали известны подробности ЧП на Майдане

Стали известны подробности ЧП на МайданеПо сведениям очевидцев, на Майдане в ночное время на бойцов специализированного батальона “Азов” было совершено нападение со стороны пьяных вооруженных людей. Подробно об этом сообщил заместитель командира батальона Игорь Мосийчук. По его словам, нетрезвые вооруженные люди, представляясь самообороной Майдана, напали на добровольцев батальона “Азов”, которые возвращались с базы подготовки. Добровольцы утихомирили пьяных и покинули Майдан.

Позднее стало известно, что произошло столкновение и перестрелка между подвыпившими молодчиками. В результате столкновения имеются раненые. Трое добровольцев из “Азова” также получили травмы. Игорь Мосийчук считает, что сейчас, когда военное противостояние усилилось, когда необходимо в бою защищать свободу и независимость страны, когда велико желание жить в свободном и правовом государстве, - не место подобным происшествиям.

Боец батальона заверил, что на встрече с руководством МВД поднимет вопрос о проведении справедливого расследования ночных событий на Майдане.

Автор: Алексей Азацкий

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все