В Донецке закрываются развлекательные заведения

В Донецке закрываются развлекательные заведенияПредприниматели Донецка понемногу начинают прекращать работу своих заведений. И хотя официальных заявлений о причинах закрытия своих предприятий и развлекательных заведений предприниматели не дают, но не сложно догадаться, что таким образом они хотят обезопасить свой бизнес и сотрудников в связи с ситуацией в городе.

В частности, до следующего месяца прекратил работу крупнейший торговый центр города «Донецк Сити». Местные жители регулярно выкладывают информацию о новых закрытиях в социальных сетях. Недавно прекратил работу и аквапарк города, а до этого – все рестораны сети «МакДональдс». И хотя в городе остались кафе, которые продолжают обслуживать клиентов, график их работы тоже претерпел некоторые изменения.

Теперь все подобные заведения работают до девяти вечера, так как именно в это время в городе начинается комендантский час. Временно прекратили свою работу и некоторые банки. Руководство банков «Финансовая инициатива» и «Кредобанк» уже заявило, что их филиалы в Донецке и Луганске не будут возобновлять работу до стабилизации ситуации в регионе. Банк «Финансовая инициатива» полностью прекратил свою работу вчера, а «Кредобанк» сможет оказывать услуги клиентам из Донбасса только в своем отделении в Днепропетровске.

Автор: Ольга Близнюк

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все