Ополченцы отбросили украинских силовиков от Карловки – СМИ

Ополченцы отбросили украинских силовиков от Карловки – СМИПо данным СМИ, полученным от пресс-службы ДНР, результатом боев под Карловкой стало отступление украинских военных до села Галициновка. Такую информацию обнародовал ряд СМИ ссылаясь на пресс-службу ДНР.

По сообщению пресс-службы ДНР, несмотря на то, что противостояние ополчения с правительственными войсками продолжаются больше недели, все попытки украинских силовиков вытеснить ополченцев из Карловки терпят фиаско. Целыми днями жители окрестных сел слышат канонаду, и боятся, что у наводчиков с любой из сторон дрогнет рука, или их подведет глазомер… Люди живут в постоянном страхе и ожидании смерти, украинские войска задействуют на этом участке тяжелую артиллерию.

По сообщениям от МВД Украины, силы, принимающие участие в АТО начали наступать в районе Карловки, примерно в 30 км. от Донецка. Также сообщалось, что наступление с применением бронетехники осуществляется в нескольких направлениях на различных участках фронта. Больше всего жители Донбасса хотят мира, а вся Украина хочет прекращения потока лжи, которой ее щедро снабжают СМИ, причем без разделения их по политическим предпочтениям и привязанностям.

Автор: Константин Жуков

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все