В Луганске запустят производство на патронном заводе

В Луганске запустят производство на патронном заводе Поскольку у ополчения ЛНР заканчиваются оборонительные средства, было решено запустить производство на патронном заводе.

Глава ГИ «Права справа» говорит, мол, из России, из Барнаула, в Луганск для работы на патронном заводе прибыло шесть специалистов. Помимо этого, на обознаенный завод уже доставлены необходимые составляющие для производства патронов.

Производить снаряды для оружия завод начнет уже с завтрашнего дня. Ополченцы верят, что это им позволит отстоять независимую ЛНР.

Соответствующими данными поделился Дмитрий Снегирев. Как уточнил лидер «Права справа», эти данные он получил из максимально достоверных источников – ему передают сведения непосредственно с места событий. Информаторы – члены его общественного движения, а также местные граждане, которые, собственно, являются главными очевидцами.

Завод будет функционировать, несмотря на временное отсутствие управленческого состава. Более того, заказов хватит на ближайшие три месяца.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все