13 июля в Луганске активно обстреливают жилые кварталы

13 июля в Луганске активно обстреливают жилые кварталы В час дня по украинскому времени ополчение ЛНР, согласно данным местных источников информации, начало активный обстрел жилых кварталов. При этом используются прославившиеся в последнее время установки «Град».

Обстрел жилых кварталов в Луганске подтверждают очевидцы. Несмотря на рекомендации экспертов не прятаться в подвалы, люди в панике бегут преимущественно под свои дома – там они едва ли могут чувствовать себя в безопасности, но на улицах и в квартирах из-за шума и страха быть невыносимо вовсе.

Первые выстрелы прогремели в 13:00 в Артемовском районе. Стреляют в квартале Южный из так называемой тяжелой артиллерии. Пролетают над Луганском один за других военные самолеты, предупредительная сирена уже слышна была несколько раз.

Несмотря на обстрел, продолжают работу водители общественного транспорта. Больше 35 процентов рынков и магазинов не прекращают функционировать также, но люди не спешат за покупками, и причины тому объяснять не нужно.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все