Тимошенко приглашает в Качановскую колонию журналистов

Тимошенко приглашает в Качановскую колонию журналистов С момента последнего общения заключенной Украины Юлии Тимошенко с журналистами прошло достаточно много месяцев. В связи с плохим самочувствием вся связь с ней замкнулась на ее представителях – правовых защитников да родственников. Через них Тимошенко передает послания народу, экс-коллегам. Иногда эти весточки носят устный характер, в другое время Юлия Владимира составляет письменные обращения.

Идет время, но интерес к ней у народа не утихает. Юлия Тимошенко, как и прежде, является любимицей для большинства.

А из-за последних событий, которые имели мы возможность наблюдать на Майдане, в широких массах и вовсе прошел слух, мол, Тимошенко собираются устроить побег. И каких только предположений по поводу этому не было.

Сегодня же стало ясно, что экс-премьер-министр выступила с обращением к администрации колонии. Требует она, чтобы ей предоставили возможность побеседовать с представителями прессы. Такие данные приводит сайт Тимошенко:

В очередной раз требую от вас допустить ко мне представителей средств массовой информации


К слову, не всех представителе СМИ приглашает к себе Юлия Владимировна. Она хочет видеть только тех, кто обратился за разрешением взять интервью через ее защитников. Таких СМИ насчитывается двенадцать.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все