Арсен Аваков: я за создание Министерства пропаганды

Арсен Аваков: я за создание Министерства пропагандыПо мнению министра обороны такая государственная структура чрезвычайно необходима в сегодняшней Украине и при существующем положении дел. Аваков считает, что необходимость создания такого министерства будет оправдана.

Аваков предполагает, что Министерство пропаганды будет заниматься тем, что объяснять населению источники той или иной информации и показывать, и разъяснять правду.

Министр обороны считает, что необходимо пояснять людям что откуда берется. Аваков полагает, что за последнее время украинцы подверглись огромному влиянию со стороны иностранных СМИ, и эти последствия сможет ликвидировать данное министерство.

Арсен Борисович подчеркивает, что важная часть ведущейся войны-информационная и службы Министерства будут как раз кстати, помогут в освобождении информационного пространства для мирных жителей, страдающих от искаженных данных со всех сторон.

Напоминаем, что ранее Аваков побывал в зоне военных действий на Донбассе, в поселке Семеновка, что возле Славянска, где был непосредственно находился в опасной военной зоне среди неразберихи и разрушенных зданий, где по счастливой случайности не попал на невзорвавшуюся мину.

Автор: Анна Небратенко

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все