СК России: уголовное дело против Авакова будет доведено до конца

СК России: уголовное дело против Авакова будет доведено до концаСледственный комитет РФ возбудил дело относительно Арсена Авакова, главы МВД Украины и Игоря Коломойского, который возглавляет Днепропетровскую область.

СК России вменяет этим особам действия, нарушающие закон в отношении мирного населения Украины. В частности, гибель мирного населения, похищение людей, применение запрещенных методов ведения боевых действий, препятствие деятельности журналистов.

По данным местных СМИ, Владимир Маркин отметил, что процесс расследования запущен и будет доведен до конца. Устанавливаются личности всех, кто причастен к преступлениям на Донбассе. Командиры, начальники штабов, бойцы национальной гвардии, все, кто отдавал приказы на уничтожение мирных жителей и исполнял их, должны быть наказаны согласно международным правовым нормам. В ходе боевых действий на территории ДНР и ЛНР в результате массированных артобстрелов жилых кварталов гибли мирные жители, дети. Точное количество погибших и пострадавших пока неизвестно.

Автор: Алексей Азацкий

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "25 июля 2014 18:16" викторияГости

Украинские телеканалы, СМИ и сеть "ПРИВАТБАНК" чрезвычайно опасаются лавинообразного увеличения количества анонимных звонков в свои офисы по поводу угроз вбросов и распылений в их помещениях радиоактивных, бактериологических и отравляющих веществ а так же мнимых закладок взрывных устройств . Об этом сообщается на страницах 3-х интернет изданий в Киеве и Днепропетровске. Это так бесчеловечно, противозаконно и ужасно. С ЭТИМ НУЗНО СРОЦЬНО СТО-ТО ДЕЛАТЬ

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все