Почему СБУ выгнала за пределы Украины журналиста Russia Today

Почему СБУ выгнала за пределы Украины журналиста Russia TodayВ Донецке СБУ задержала журналиста информационного канала России Russia Today, которого в Украине нарекли «провокационным» и «пропагандистским». Уильям Грэхем Филипс работал в городе с целью освещения тамошних событий российской аудитории и не только.

Уильям Грэхем Филипс с обозначенного Russia Today, возглавляемого Дмитрием Киселевым, был нетактично выдворен за пределы Украины. Из Донецка его депортировали, несмотря на все международные нормы, которые запрещают мешать деятельности журналистов, а также демократию, к которой украинское правительство якобы стремится.

СБУ Уильяма Грэхема Филипса задержала. Затем ему устроили допрос. Журналисту после зачитали решение по его пребыванию на территории Донецка, а уж потом отправили домой. Ему также запретили впредь появляться в Украине, пресекать границу. Срок окончания действия табу – три года.

В СБУ считают, что, выгнав журналиста, были всецело обеспечены безопасность, территориальная целостность и суверенитет Украины.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "26 июля 2014 10:38" скифГости

В Украине нет демократии. В Украине правят олигархи и национал-фашисты. Мнение и позиция идущая вразрез с мнением хунты жестоко преследуется. Примером может служить ВР. Запад спонсировал и привел к власти оголтелых националистов и теперь закрывает глаза на творящийся в стране "беспредел". Весь народ стал заложником кучки бандитов. Власть затеявшая войну против своего народа плохо кончит. Вечного ничего не бывает, кончится и эта власть, причем похоже гораздо быстрее пред идущей.

[reply] Cevapla[/reply]
[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "26 июля 2014 10:51" ilitverГости

Россия готовится к распаду. Есть в природе закон БУМЕРАНГА.... или как говорят в России: Как аукнется, так и откликнется. Хотелось Кремлю удержать Грузию... саперными лопатками, Армению - Спитаком, Прибалтов - танками... дошла очередь и до Украины. В неприличности все методы достижения цели хороши. Посмотрите на кого сделал ставку Кремль ( не путайте с Россией). Два клоуна Задорнов и Глоба стали читать лекции по истории России упоминая при этом Украину в самом негативном свете. Киселев это какой-то телеманьяк... закончит он свои дни в психушке. Есть при каждой власти те которые будут лизать, вылизывать лишь бы себе выжить. Так было при Алексее Михайловиче который нашел попа, сделал его патриархом Московии и за эту услугу приказал ему собрать все старокиевские письма, указы, повести и... все это переписать на пользу Москвы. Никон выполнил эту "работу", но через два года был умерщвлен в дальнем монастыре... канул в бездну преисподней. Петр Первый пошел по стопам своего отца нашел ублюдка Татищева. Тот дособрал по всем весям и сусекам все древние украинские рукописи, переписал их в угоду царского указа и также через два года при странных обстоятельствах помер. Петруша изьяв из истории Киева все что могло указать на то что Украина это древнейшее государство мира которому более 8 000 лет, с изумительной историей... полной драматических побед и конечно же поражений... забрал для своей Московии древнее наше название - Русь. Издав в 1704 году указ... именовать Московию отныне и навека Русью, Россией а народ Московский именовать - Русским. И стал разноликий и в основном с азиатским привкусом народ обзывать себя - я Русский. Но уничтожив на теренах Украины первоисточники нашей славной истории куремлевские правители забыли что есть еще много артефактов и исторических свидетельств о том что: благодаря украинскому народу Сибирь получила свое название, Это украинский народ изменил форму меча... претворив его на саблю, это китайцы построили от нас Великую китайскую стену, это украинцы разбив Палестину разгромили ослабленную армию Египта. Это украинский царь Аттила заставил грозный Рим платить ему дань золотом - 25 лет.

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все