СБУ собирается продемонстрировать свои доказательства проявлений военной агрессии РФ (видео)

СБУ собирается продемонстрировать свои доказательства проявлений военной агрессии РФ (видео)По мнению СБУ, представленных доказательств хватит для признания России агрессором, и того, что Боинг 777 сбили ополченцы. Есть только один вопрос – кому хватит этих доказательств?

Выполняя решение президента Украины Петра Порошенко, СБУ продемонстрирует собранные за июль доказательства причастности РФ к событиям на востоке Украины, обстрелов украинских военных, поставках оружия и забросках на территорию Украины диверсионных групп. Эту информацию предоставил глава СБУ Валентин Наливайченко. В основе своей, эти доказательства являются спутниковыми снимками.

Представители СБУ всячески уличали Россию в фальсификации данных, и уверяли в подлинности своих доказательств. Представленное видео украинских доказательств по убедительности выглядит также, как и российские. То есть, убедить людей в своей правоте сотрудникам СБУ удастся вряд ли, а вот посеять неверие во все и всяческие доказательства – вполне. К примеру, утверждение, что в РФ фальсифицировали снимки. Простите, а где гарантия, что снимки не фальсифицировали в СБУ? Последнее время становится чем дальше, тем сложнее верить всем, кто утверждает, что у него есть информация, и доказательства ее подлинности.

Доказательства СБУ агрессии со стороны России




Автор: Константин Жуков

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все