СНБО запрещает сдаваться окруженным ополченцами украинским военным

СНБО запрещает сдаваться окруженным ополченцами украинским военным В СНБО считают, что украинским военным, окруженным под Луганском, вовсе необязательно сдаваться. Якобы, скоро им поступит необходимое снабжение – пусть продолжают бой.

Помимо отсутствия необходимости сдаваться, в СНБО говорят, что украинские военные под Луганском не собираются этого делать, так как им пообещали доставить необходимое снабжение. Напомним, военных взяли в окружение сегодня ополченцы ЛНР под Луганском. Затем начались переговоры.

Повстанцы Востока Украины требуют от военных их технику, но последние настаивают на ее уничтожении. Так как провизии осталось совсем мало, в ЛНР считают, что переговоры завершатся в пользу ополченцев однозначно, не пройдет и двух дней.

Однако СНБО обвиняет власти ЛНР, а заодно и ДНР в дезинформации: мол, ничего украинские военные и не собираются сдаваться – нет нужды. Традиционно информацией поделился спикер Андрей Лысенко. Также он опроверг данные по грузам, попадающим, якобы, в руки ополченцев вместо украинских военных.

Андрей Лысенко констатировал: переговоров с ополченцами не будет.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "03 августа 2014 17:47" БронзинГости

Как Гитлер Паулюсу

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все