Ополчение намеренно взять сына Авакова живым

Ополчение намеренно взять сына Авакова живымСын Арсена Авакова записался в военизированный батальон « Киев-1». Военизированный батальон сформирован с целью оказания помощи украинским силовикам в зоне АТО. Ополченцы ЛНР с нетерпением ожидают сына главы МВД на полях сражений.

Донбасские ополченцы уверены в своих силах на востоке Украины. Они заявляют, что у батальона « Киев-1» нет шансов успешно выполнить спецоперацию, и не забывают, кто руководит военными действиями украинских силовиков (Арсен Аваков). Если глава МВД Украины согласен с действиями своего сына, то так тому и быть. Сын «важняка» на поле боя, для ополчения- это стимул взять его живым, поскольку жизнь такой персоны будет стоить немало, заявил один из бойцов народного ополчения.

Как известно, 25-ти летний сын Авакова в соцсети выложил фото, в котором он находится среди бойцов батальона « Киев-1». Батальон был создан в апреле 2014 года на базе внутрених органов Украины. Бойцами руководит Евгений Дейдей, который ранее состоял в рядах сотни самообороны Майдана. Батальон « Киев-1» создан с целью силовой поддержи украинской армии в зоне спецоперации. Ряды добровольцев « Киев-1» насчитывает 423 бойца.

Автор: Алексей Азацкий

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все