Татьяна Черновол: прощание с мужем

Татьяна Черновол: прощание с мужемЗавтра в 12-00 состоится церемония прощания с Николаем Березовым, мужем известной журналистки Татьяны Черновол и членом партии «Удар». Прощание состоится в городе Борисполь, в часовне возле могилы Чубинского.

На своём блоге Татьяна написала некролог светлой памяти мужа. В её памяти он навсегда останется верным соратником и героем, который всегда прикрывал ей тыл. Вместе они прошли Майдан, вместе оказались и на войне. Татьяна чистила мужу автомат и обещала не высовываться на передовую. А вот во время смерти Николая её не оказалось рядом.

В некрологе Татьяна винит себя, что не успела попрощаться. Ей кажется, если бы она была рядом, то всё могло бы сложиться иначе.

Николай Березовой был командиром украинской армии. Спасая товарища под градом пуль, он и сам был ранен. Его вытаскивал Роман Сокол, который принял на себя обязанности командира. Роман при этом также получил ранение и сейчас находится в госпитале в критическом состоянии.

Весь текст пронизан болью женщины, которая потеряла мужа и соратника. Но ещё в её словах звучит гордость. Гордость за мужчину, с которым её связала судьба, и который был для неё героем.

Автор: Елена Янкис

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все