Кернес уже в Израиле, о его состоянии рассказала Татьяна Грузинская
29-04-2014, 11:45 Мир
В Геннадия Кернеса, как мы говорили, стреляли. Покушение на Кернеса совершено было накануне. До последнего мало кто прогнозировал возможные последствия, не комментировали толком его состояние здоровья.
Градоначальник Харькова перелет в Израиль перенес успешно. Хуже, по данным местных специалистов, ему точно не стало. В Израиле Кернес пройдет дальнейшие курсы реабилитации после покушения. Напомним, стреляли чиновнику в спину.
Сообщает о состоянии Кернеса сегодня Татьяна Грузинска. Она – его личный пресс-секретарь. Пишет о состоянии Кернеса и его самочувствии после перелета в Фейсбуке.
Совместный консилиум отметил начало выхода из шока и стабилизацию жизненных показателей. Поэтому приняли решение лететь
Автор: Екатерина Васильева
Похожие новости:
Ваш комментарий
Использование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.