«Лечите быдло с Донбасса пинками под зад» - Маруся Зверобой
13-08-2014, 18:29 Украина
Она в Интернете обратилась к населению Западной Украины и посоветовала им гордиться тем, что они являются бандеровцами. Украинская активистка правой партии призвала их не помогать беженцам востока Украины, а «ставить на место быдло из Донбасса».
В сети, член радикальной организации, заявила, что эвакуированное население востока Украины расшатывает украинское общество, и они заслуживают твердого отношения. Не возитесь с беженцами, если они неправильно себя ведут – «лечите пинками под зад», - учит западных украинцев член радикального формирования.
Подводя итог своим выражениям, Маруся Зверобой предложила западноукраинской молодежи, имеющей крепкое здоровье и сильных физически, создавать специальные формирования, которые принудительно будут выселять эвакуированных с Донбасса людей. Она рекомендует «свидомым украинцам» силой сажать беженцев на поезд и отправлять назад так, чтобы они уже не хотели вернуться. Подводя итог сказанному, она заявила, что этим способом будет произведена месть всему населению Донбасса, за погибших в гражданской войне силовиков АТО.
Автор: Игорь Зиневич
Похожие новости:
Ваш комментарий
Использование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.