Кернес предостерегает протестующих от захвата мэрии Харькова

Кернес предостерегает протестующих от захвата мэрии Харькова Волна захватов областных администраций накрыла Украину. Изначально место локализации активистов противостояния ограничивалось украинской столицей – Киевом. Но сегодня беспорядки идут по всей Украине.

Харьковская мэрия осталась одной из немногих, которую пока не тронули. Естественно, работники таковой – здравомыслящие люди, которые способны предвидеть потенциально возможный ход развития событий. Логично они предположили, что вскоре и им придется терпеть неудобства от вмешательства активистов.

Однако мэр Харькова заверил, что протесты мэрии не страшны, хоть и неприятны. В случае попыток подорвать рабочий процесс и захватить таковую, ответ правительства будет таков, что мало не покажется. Иными словами, захват мэрии Харькова для кого-то может закончиться плачевно.

Предостережение прозвучало из уст мэра Кернеса. Он, в частности, пообещал журналистам «интересные новостные сюжеты» в том случае, если областная администрация Харькова либо мэрия подвергнутся нападению.

Кернес обещает отпор более жесткий, чем это делали другие городские управления, но в рамках законодательства.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "29 января 2014 08:58" ксенияГости

Мэр Харькова прав, поддерживаю и надеюсь, не придется крайние меры предпринимать. Одумайтесь, бандиты, ведь ваша любимая ненька уже в руинах, ну и что дальше?... На америку работаете, против своей страны, одни доллары в душах.

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все