Один из командиров ГБР «Бэтмен» ЛНР публикует фото убитых украинских солдат

Один из командиров ГБР «Бэтмен» ЛНР публикует фото убитых украинских солдатВсе чаще в соцсетях появляются кадры погибших в результате военных действий на Украине. Некоторые фотографии просто поражают своей жестокостью. Люди забывают об уважении к погибшим, о простой моральной этике и человеческом сострадании.

6 сентября в социальной сети «ВКонтакте» на страничке Мальчикова Алексея Юрьевича появились фотографии убитых военнослужащих украинской армии. Житель Санкт-Петербугра решил поделиться с друзьями и прочими пользователями фото, на которых в мельчайших подробностях изображен убитый украинский солдат. Так же на страничке присутствуют и другие фото издевательств над погибшими и украинской символикой.

Алексей Мальчиков входит в состав группы быстрого реагирования «Бэтмен», который принадлежит к Луганской народной республике, о чем Алексей все так же любезно информирует всех желающих на своей страничке.

По написанному Мальчиковым можно судить, что их группа принимала участие в уничтожении батальона «Айдар» под населенным пунктом Счастье. По его словам, было убито 35 бойцов батальона, а троих взяли в плен. С их стороны был только один легко раненный солдат.

Автор: Елена Янкис

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все