Несмотря на перемирие обстрелы со стороны ополченцев продолжаются

Несмотря на перемирие обстрелы со стороны ополченцев продолжаются По данным пресс-центра, за сегодня были обстреляны 8 населенных пунктов. При этом огонь ведется со стороны Донбасского ополчения. Украинские силовики придерживаются режима прекращения огня

Обстрелы зафиксированы в Донецкой области. Под огонь попали Новый свет, Гранитное, Трудовское, Оленевка. Также в Луганской области ведется огонь по жилым районам Некишино, Фрунзе, Донецкий первомайск, Комышуваха.

Из сообщений информационного центра АТО известно, что украинские силовики предпринимают действия по укреплению огневых редутов. Проводится модернизация по защите и укреплению блокпостов. Усиливается охрана стратегически важных объектов. Проводится изоляция кризисных районов с целью защиты территорий от посягательств ополчения вглубь страны.

На данном этапе все районы, прилегающие к территориям подконтрольным ополченцам, находятся в зоне бдительного внимания украинских силовиков. В целом ситуация контролируется нацгвардией Украины. Силовики обеспечивают мир и порядок, отмечается в сообщении пресс-центра.

Автор: Алексей Азацкий

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все