Журналистка Чиж обозвала Клинчаева «сепаратюгой» и «скотиной»

Журналистка Чиж обозвала Клинчаева «сепаратюгой» и «скотиной» В сети было обнародовано скандальное видео, датируемое 22 сентября 2014. На нем запечатлена стычка депутата Арсена Клинчаева с журналисткой Аллой Чиж. События разворачивались на остановке в киевском Печерском районе.

Все произошло довольно неожиданно для обеих сторон конфликта. С камерой журналистка напала на депутата Арсена Клинчаева с вопросом, почему, мол, тот не находится в зоне АТО под пулями. Тон и напор Аллы Чиж явно не пришелся по нраву депутату луганского областного совета, за что он слегка ее оттолкнул, и напоролся на водопад нелестной речи. Как только представительница прессы не обзывала Клинчаева: и «сепаратюгой» на букву «х», и «скотиной», в общем, ругала Чиж Клинчаева, на чем «свет стоит».

Депутата эта милая девушка также раззадорила. Он настоятельно рекомендовал ей прекратить свои действия. В ответ на это получил угрозы, связанные с перспективой вскоре оказаться в СБУ. Чиж так и сказала: «СБУ по тебе плачет».

После всего происходящего довольная собой, видимо, журналистка обнародовала скандальное видео в социальной сети. Антипатию свою к депутату Алла Чиж объяснила тем, что тот «сепаратист».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все