Ситуация в Донецке обострилась из-за обстрелов 5 жилых районов

Ситуация в Донецке обострилась из-за обстрелов 5 жилых районовКуйбышевский, Кировский, Петровский, Ленинский, Киевский – вот перечень районов, к которым 23 сентября жителям Донецка лучше не приближаться из-за возобновившихся там обстрелов.

По словам очевидцев, в вышеприведенных районах Донецка, а именно в Киевском, Петровском, Куйбышевском, Кировском и Ленинском слышны одиночные взрывы, а также залпы, сменяющие друг друга. Информацию подтверждает и городской совет Донецка. Насколько далеко зайдет вооруженный конфликт, пока трудно прогнозировать.

Из-за обстрелов в Донецке обстановка продолжает сохранять напряженность. Об обстрелах говорится на официальном портале Горсовета 23 сентября:

По состоянию на 18.30 обстановка в городе крайне напряженная. В Куйбышевском, Киевском, Ленинском, Кировском и Петровском районах, по сообщениям жителей, слышны одиночные залпы и взрывы

Очень жаль, что город снова погряз в боях, так как специальные службы едва только успели наладить подачу электроэнергии в четырех районах. Не исключено, что после сегодняшних событий им придется начинать снова ремонтные работы на линиях.

Горсовет по теме сообщает также:

В Петровском, Киевском и Куйбышевском районах Донецка также велись восстановительные работы на газопроводах. Всего без газоснабжения в городе остаются 28 предприятий и 988 абонентов, из которых 540 — дома частного сектора

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все