В Харькове собрались противники сноса памятника Ленина

В Харькове собрались противники сноса памятника ЛенинаСообщается, что с раннего утра, возле места, где еще вчера стоял памятник Ленина, собрались люди, которые недовольны сносом памятника. В основном это люди в возрасте в количестве 200 человек. На месте есть и сторонники его сноса, но ситуация не выходит за рамки.

Харьковчане ругают власти, ведь разрешение на снос памятника Ленина в Харькове выдавали без согласия горожан. Люди уверены, что если бы был опрос, то абсолютное большинство высказалось бы против. Но власть действует в своих интересах, - негодуют собравшиеся. Также, люди ругают “Правый сектор” и украинское правительство, возмущаются харьковчанами, которые не защитили памятник вождю.

К постаменту люди принесли цветы и свечи, а молодые люди отмывают надписи “Слава Украине” и свастику, оставленную националистами. Практически все из присутствующих только сегодня утром узнали, что памятника Ленина в Харькове больше нет, а проходящие мимо люди с удивлением обнаруживают его отсутствие.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все