В авиапарке Януковича 2 вертолета и самолет

В авиапарке Януковича 2 вертолета и самолетНесмотря на то, что Виктор Янукович сбежал с территории Украины в Россию, он имеет внушительный авиапарк. В авиапарке экс-президента Украины имеется личный самолет и два вертолета. Это стало возможным потому, что Виктор Янукович успел переоформить их на британский авиапарк.

О том, что Янукович купил себе вертолет класса “люкс”, стало известно украинской общественности еще в 2011 году. Тогда по этому поводу был скандал, что президент много себе позволяет, в то время, как граждане Украины находились на грани бедности. Стало известно, что вертолет был арендован у одной из западных компаний, которая, как оказалось, принадлежит Януковичу-младшему. Деньги из бюджета за оплату аренды вертолета направлялись именно туда.

Напомним, Виктор Янукович был свергнут активистами майдана в феврале 2014 года, после чего сбежал на территорию Российской Федерации. Долгое время он находился в Ростове-на-Дону, после чего перебрался в Подмосковье. Где находится сейчас бывший президент Украины неизвестно никому.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все