Украину тайно информируют о расследовании по сбитому Боингу 777 – “Киберберкут”

Украину тайно информируют о расследовании по сбитому Боингу 777 – “Киберберкут”“Киберберкут” продолжает разоблачения украинских властей. Теперь у хакеров оказался документ, который дает понять, что Украине тайно предоставляют сведения о ходе расследования по авиакатастрофе малайзийского Боинга. Документ подписан полковником И. Зориным, который является командующим войск ПВО Украины.

Из документа, который представлен “Киберберкутом” общественности следует, что информацию о расследовании Украина получила еще 2 месяца назад. “Киберберкут” утверждает, что этот документ стал доступен после взлома внутренних сетей украинского Министерства обороны. Активисты утверждают, что Минобороны Украины готовит масштабную провокацию, в то время, как идет расследование о деле крушения Боинга 777 над Донбассом. Они пытаются уже заглаживать все нестыковки, которые указывают на них, как виновников трагедии, - заявляет “Киберберкут”.

Официальное расследование авиакатастрофы малайзийского Боинга над Украиной длиться, и его окончательные результаты будут обнародованы не ранее следующего лета. По последним данным, самолет разлетелся на многочисленные куски из-за попадания многочисленных инородных предметов по его корпусу.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все