В ДНР задержаны подозреваемые в покушении на Губарева

В ДНР задержаны подозреваемые в покушении на ГубареваВ Госбезопасности ДНР сообщают, что местным силовикам удалось задержать подозреваемых в деле о покушении на Павла Губарева. Кроме подозреваемых задержали автомобиль, на котором ехал бывший лидер ДНР. На данный момент проводятся следственные действия. Автомобиль Губарева сейчас обследуют эксперты, а с задержанными проводятся следственные действия, в частности идет допрос подозреваемых, - сообщают в ДНР.

Раньше сообщалось, что по делу покушения на народного губернатора ДНР открыто уголовное дело, ведется розыск автомобиля. Жена потерпевшего рассказала, что автомобиль потерял управления после тщательного обстрела, после чего врезался в столб. Сам Павел Губарев был долгое время без сознания, но сейчас его состояние стабильное, - отмечают врачи.

Покушение на Павла Губарева произошло 13 октября на трассе Донецк – Ростов-на-Дону. На участке трассы подконтрольной ДНР, машину обстреляли, после чего она врезалась в столб. Все находящиеся в автомобиле уцелели, а Павел Губарев был отправлен в Ростовскую больницу, где и находится на данный момент.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все