В ДНР ждут войны. Украина отозвала подпись о разграничительной линии

В ДНР ждут войны. Украина отозвала подпись о разграничительной линииВ ДНР сообщают, что украинская сторона нарушает минские договоренности, а это означает, что Киев не хочет мира. Украина без каких-либо объяснений отозвала свою подпись под договором о разграничительной линии в одностороннем порядке. В Донецкой народной республике в связи с этим готовятся к войне.

Новости ДНР и ЛНР, политика, 29 октября – Time News. Андрей Пургин заявил, что по линии разграничения уже все согласовали, но Киев неожиданно и без объяснений отозвал свою подпись. Получается, что призывы США и ЕС к тому, чтобы Россия придерживалась минских договоренностей, является лицемерным фарсом, ведь сама Украина не собирается их соблюдать.

Александр Захарченко тоже прокомментировал односторонние действия Киева по разграничительной линии. По его мнению, ДНР предстоит готовиться к новым масштабным военным действиям, так как украинское правительство такими шагами показывает, что мир им не нужен.

Стоит напомнить, что условия по разграничению сторон и созданию буферной зоны, являются одним из ключевых пунктов минских договоренностей, поэтому стороны должны придерживаться этого мирного плана.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все