Береза призвал к радикальным мерам по Донбассу и Крыму

Береза призвал к радикальным мерам по Донбассу и КрымуБорислав Береза, который является членом Правого сектора и депутатом ВР призвал принять кардинальные меры относительно Донбасса и Крыма. По его мнению, жителям ДНР и ЛНР надо отключить электроэнергию и газ, а в Крым не поставлять продукты, невзирая на то, что там находятся украинские граждане.

Новости Украины, 10 ноября – Time News. Береза считает, что жители Донецка и Луганска находятся в одинаковых условиях с остальными регионами, поэтому должны платить за электроэнергию и газ так же как все. Также, из его слов понятно, что если там еще есть люди и если они не уехали на территорию контролируемую Украиной, то это их проблемы. Таким образом, Борислав Береза признает ДНР и ЛНР как отдельные государства? Является странным заявление, если даже Россия не признала выборов на этих территориях.

Да и вряд ли Донецк и Луганск находятся в равных условиях с другими городами. Понятно одно, что Правый сектор не намерен идти на переговоры, и выступают за продолжение конфронтации.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все