Жириновский: Коломойский ведет переговоры о сдаче Днепропетровска

Жириновский: Коломойский ведет переговоры о сдаче ДнепропетровскаЛидер ЛДПР принимал участие в одном из политических ток-шоу, где рассказал, что Игорь Коломойский ведет переговоры с представителями России о сдаче Днепропетровска в обмен на финансовую выгоду и возвращение своих крымских активов. После Донбасса первыми будут Харьков и Днепропетровск, отметил экстравагантный Жириновский в своем стиле.

Новости Украины, 19 ноября – Time News. По мнению Владимира Жириновского, Украина уже отгораживается от Донбасса и перестраивает свои границы. Следующими будут Харьков и Днепропетровск. По поводу Днепропетровска Владимир Вольфович уверил, что переговоры с Игорем Коломойским уже идут, и он готов отказаться от региона в обмен на прибыль. Частью сделки могут выступить активы Коломойского в Крыму и самой России.

Игорь Коломойский недавно стал героем розыгрыша пранкера, где рассказал, что не совсем поддерживает нынешнюю политику Украины, и даже готов пойти на Киев вместе с представителями ДНР. Так он разоткровенничался думая, что разговаривает с Павлом Губаревым через видео-конференцию. Данные видео стали достоянием общественности и активно обсуждаются в Украине.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все