Повстанцы восточной Украины массово покинули позиции под Мариуполем. Бой проигран

Повстанцы восточной Украины массово покинули позиции под Мариуполем. Бой проигран На сегодня бои под Мариуполем, пожалуй, окончены. По крайней мере, как сообщают украинские источники, армия взяла верх в очередной силовой схватке с оппонентом, и теперь ополченцы массово покидают свои позиции, вынужденно спасая свои жизни.

Новости Украины, Мариуполь, 25 ноября – Time News. Подробности последних боев под Мариуполем разгласили в интернете на странице штаба обороны Мариуполя. Там пишут, что, как и прежде, всецело окрестности города контролируются силовиками украинской армии. В секторе «М» текущей ночью обстрелов не было зафиксировано и вовсе.

Не проявляется активность и военных воздушных суден с обеих сторон – погода в Мариуполе и окрестностях сегодня, мягко говоря, не летная, поэтому воздушное пространство не подвергается атакам. Силовики работают и несут службу в штатном режиме.

А вот накануне в Мариуполе было неспокойно. Так, например, сообщается об обстреле, инициированном против армии со стороны повстанцев. В частности, покушались силовики на позиции полка «Азов». В конце концов, солдаты, проведя рейд, обнаружили огневые позиции и точки, где сосредоточен оппонент. Как результат, их разгромили – бой был выигран.

О полной победе над силами противника украинские военные узнали посредством прослушки радиоэфира. Из тамошних разговоров был сделан вывод, что оппонент вынужденно отступает, сдавая позиции.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все