Бои под Мариуполем: подробности от 28 октября
28-10-2014, 09:04 Украина

Новости Украины, 28 октября – Time News. Помимо окрестностей Мариуполя, сражения сегодняшней ночью велись традиционно уже, к сожалению, за аэропорт Донецка. Стреляли неподалеку от Дебальцево и в некоторых других районах.
В пресс-центре АТО (так в Украине называют свою спецоперацию – «антитеррористическая») уточняют о боях у Талаковки, расположенной под Мариуполем. Как выяснилось, ополченцы не оставили попыток подобраться к городу – атаковали одну из силовых позиций украинских военных. Но подразделение не поддалось – штурм не удался.
В том бою украинские силовики потерь не понесли – эта информация официальная. По неофициальным данным, были раненные (возможно, это были люди ДНР).
В «живой силе» ополчение понесло потери и в других боях. Также это касается и технической части. Например, известно об истреблении одного вражеского для сил АТО танка и военного автомобиля.
Похожие новости
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.