На Донбассе восстанавливают разрушенную инфраструктуру

На Донбассе восстанавливают разрушенную инфраструктуруКак известно, в ООН предоставили отчет, согласно которому, количество людей погибших на Донбассе составило уже больше чем 4000. При этом эксперты отмечают, что эта цифра не совсем точная и содержит только официальные данные. Остается неизвестным количество пропавших без вести. Также, сообщается, что свои дома покинули более миллиона человек. Оставшиеся люди начинают восстанавливать то, что разрушила война.

Не секрет, что основные затраты на восстановление региона упадет на плечи России. Гуманитарные конвои не прекращают поставлять в пострадавшие регионы самое необходимое. Если вначале это были лекарственные препараты и еда, то сейчас идут поставки строительных материалов и генераторов, чтобы начался процесс восстановления поврежденных зданий.

Основными товарами в восстановлении инфраструктуры являются асбестоцементный шифер, которым делают кровли для домов. Этот материал очень прочный и не дорогостоящий, который зарекомендовал себя с лучшей стороны. Этот материал помогает жителям Донбасса восстанавливать трубопроводы, а асбестоцементные листы отлично подходят для восстановления разрушенных стен.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все