К Донецку движется колонна украинских войск с вертолетами

К Донецку движется колонна украинских войск с вертолетамиКак сообщают в ополчении, они владеют информацией от очевидцев, что в сторону Донецка движутся войска, которые сопровождают вертолеты. Сообщается, что данная колонная боевой техники уже проехала Славянск. Кроме того, ополченцы сообщают о боях в самом Донецке. Бои проходят в районе аэропорта, 21-й шахтыи Петровском районе города.

Новости Украины,ДНР и ЛНР, 26 ноября – Time News. Возле 21-й шахты идут танковые бои при участии противотанковых ракет. Такая эже ситуация в Петровском районе Донецка, где идут танковые сражения между ополчением ДНР и армией ВСУ. В боях за аэропорт ополчение сообщает о подбитом украинском танке и БМП. Кроме этого, сообщается, что украинские военные ошибочно обстреляли позиции ВСУ. Вследствие этого, одно из зданий донецкого аэропорта загорелось.

В Донецке сейчас активно занимаются поиском и уничтожением украинских диверсантов, которые могут быть причастны к террористическим актам в самом городе. На данный момент, в Донецке и его пригородах ведутся бои с участием артиллерии и тяжелой техники. Как известно, есть пострадавшие среди гражданских лиц города.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все