Новости Украины: Красногоровку под Донецком полностью уничтожила артиллерия – видео

Новости Украины: Красногоровку под Донецком полностью уничтожила артиллерия – видео Красногоровка – город, что расположен в Украине под Донецком, в самом эпицентре военных столкновений и противостояния официальной украинской армии и ополченцев. В сети появилось видео, в котором показано, во что превратился город после очередного артиллерийского обстрела – его фактически сравняло с землей. Это видео нашло подтверждение, увы.

Новости Украины, 27 ноября – Time News. Красногоровка – небольшой городок под Донецком, поэтому достаточно было нескольких мощных снарядов, чтобы его всецело стереть с лица земли. Все произошло неожиданно для местных жителей. Очередной артобстрел разрушил даже городское кладбище.

Красногоровка после артобстрела, видео:



Напомним, несмотря на заключенное в сентябре 2014 перемирие, Украина не нашла спасения, война продолжается, которую в мировом сообществе называют «необъявленной», ведь официальное правительство страны предпочитает не разглашать правду о всех страхах, происходящих в рамках государства – уничтожение граждан, похищение, беззаконница и дефицит продовольствия на Востоке.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все