В Киеве ультрас избили болельщиков французского Сент-Этьена

В Киеве ультрас избили болельщиков французского Сент-ЭтьенаСегодня перед футбольным матчем Днепр – Сент-Этьен, который проходил в Киеве, произошла драка между ультрас Днепра и болельщиками из Франции. В итоге 6 французов пострадало, двое из них госпитализированы. Возбуждено уголовное дело, но Геращенко оправдывает действия нападавших, якобы из-за Мистралей, которые французская сторона еще может передать России.

Новости Украины, 11 декабря – Time News. По статье “хулиганство” задержаны несколько украинских болельщиков Днепра, которые активно участвовали в избиении французских болельщиков. Данную ситуацию прокомментировал советник министра МВД. По его словам, адвокаты украинских ультрас могут давить на то, что Франция еще окончательно не определилась насчет передачи Российской Федерации вертолетоносцев Мистраль. По мнение Геращенко, это достаточный повод, чтобы избивать гостей украинской столицы из Франции.

Напомним, что украинские ультрас проявляли особую активность во время столкновений на майдане. Радикально настроенные болельщики также устроили Одесскую трагедию 2 мая. Многие люди жалуются, что на стадион стало приходить небезопасно из-за агрессивно настроенной толпы украинских болельщиков, которые не брезгую скандировать маты на весь стадион.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все