Люди прорвались в Межгорье. Охрана всех пропускает, Януковича там нет, его вещей – тоже

Люди прорвались в Межгорье. Охрана всех пропускает, Януковича там нет, его вещей – тожеРезиденция президента Януковича впервые стала общедоступной – Виктора Федоровича там нет. Поговаривают, что он сбежал из Украины. В этой связи объявлены досрочные выборы, их дата названа.

Резиденция в «Межигорья» пустует. Сейчас там сосредоточилось много людей – охрана пропускает и простых людей, и, конечно же, журналистов. Тем временем в ВР работают над вопросом отставки Януковича в связи с неисполнением его обязанностей уже 22 февраля.

Сейчас в Межгорье находятся многие журналисты. Представителям нашего информационного портала «Time News – Время новостей» также удалось добраться до места событий.

На месте наши корреспонденты успели осмотреться и сделать первые выводы, согласно которым Януковича в Межгорье нет, людей действительно пускают в его резиденцию. Все себя в рамках территории, ранее отведенной для нужд Януковича, ведут прилично – нет ни беспорядков, ни погромов. Настроение, впрочем, ввиду последних событий в Украине, царит не лучшее.

Территория Януковича «Межигорья» абсолютно пустая. По словам местных охранников, они пришли на роботу утром, но никого уже не застали. Где находится Янукович, куда уехал Янукович, Собирается ли вернуться Янукович – все эти вопросы остались открытыми, поскольку никто на них не отвечает ввиду неосведомленности.

Из этого следует вывод: в Межгорье Янукович не вернется. Он официально отныне считается сбежавшим, а, согласно законам Украины, в таком случае президент свергается, автоматически отставляется.

Янукович не вернется в Межгорье в резиденцию – эта информация отчасти может подтверждаться фактом, что неизвестные забрали его личные вещи. Скорее всего, он действительно струсил и бросил Украину разбираться с проблемами самостоятельно. Кто его заменит временно на посту, не говорится пока. Ожидается, что в ВР это решат 22 февраля.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все