Рыбак опроверг слова Януковича о своем избиении. Появилось видео

Рыбак опроверг слова Януковича о своем избиении. Появилось видеоВиктор Янукович заявил об избиении Рыбака, сославшись на это, как на основную причину своего отсутствия, за которое Верховная Рада благополучно его свергла. Но, как оказалось, Виктор Федорович лукавит. Либо же правду не говорит сам Рыбак, по словам которого, о своем избиении впервые он узнал посредством телевизора из сообщения Януковича.

Весьма смешной сложилась ситуация – вся страна обсуждает президента Януковича и осуждает его за неправду. Не постеснялся он объяснить свое отсутствие, за период которого его отстранили, необходимостью наведаться в больницу к Рыбаку, которого, с его слов, жестоко побили.

Удивился, услышав обращение президента, не только народ, но и сам Рыбак. Судя по всему, покрывать безответственность Януковича тот не намерен, поскольку прозрачно заявил: ничего подобного с ним, благо, не приключалось.

В больнице Рыбак сейчас лежит не из-за побоев – ему просто стало плохо. Пожилые годы, некоторые осложнения в связи с болезнью – вот основная причина. Слова Януковича он опроверг о своем избиении.

Опровержение Рыбака слов Януковича смотреть видео:

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все