Джордж Сорос может стать главой Нацбанка Украины

Джордж Сорос может стать главой Нацбанка УкраиныУкраинский телеканал 112 с ссылкой на источники в окружении президента и украинского правительства сообщил, что на должность главы НБУ претендует известный миллиардер Джордж Сорос. Видимо, киевские власти планируют на эту должность исключительно иностранного гражданина, так как еще одним кандидатом является Доминик Стросс-Кан, который известен тем, что руководил МВФ.

Новости Украины, 18 декабря – Time News. Не исключено, что возглавить Национальный банк Украины может некий представитель американской ФРС (Федеральная резервная система). Сообщается, что всего на эту должность претендуют 5 человек. Для того, чтобы кто-то из них вступил должность, президент должен предоставить кандидатуру в парламент, который проголосует за кандидата. Также известно о том, что Валерия Гонтарева в дальнейшем не будет исполнять свои обязанности в качестве главы НБУ.

Усиливающиеся слухи о том, что Украина находится под внешним управлением Запада, только набирают обороты после того, как на ключевые должности были назначены иностранцы. Теперь же, Главой НБУ может стать человек, который явно не будет преследовать национальные интересы Украины. Мнение людей, как и обычно, никто не спрашивает.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все