Янукович нашелся и задержан в Крыму

Янукович нашелся и задержан в Крыму Уже экс-президента Украины Януковича, наконец, удалось найти. По некоторым данным, его сейчас доставляют в Киев.

Нашли Януковича в Крыму. Его моментально задержали и, согласно данным, которые пока в официальном порядке подтверждены не были, везут в Киев. В столице с ним буду разбираться уполномоченные органы.

Такую информацию распространил Куренной Владимир, депутат УДАРа. Он уточнил: информация подтверждена процентов на восемьдесят. Тем не менее, лучше ее воспринимать, как предварительную.

Напомним, Януковича потеряли два дня назад. Он сначала пропал на целый день, что в его положении не допускается по понятным причинам. Когда же депутаты ВР самостоятельно его с поста убрали, Янукович объявился – не сам лично, выступил по телевизору. В обращении говорил он, что будет бороться с бандитами из Верховной Рады и террористами, которые вышли на улицы страны, то есть с народом. С отставкой он не согласился, но пропал снова. Своих единомышленников из Партии Регионов назвал предателями. Янукович также заявил, что ПР уже переживала подобное.

С тех самых пор экс-президент в бегах. Поведение этой, как отмечают эксперты, просто из ряда вон выходящее. Поимка Януковича пока не известно к чему приведет. Возможно, его будут судить.

Поимка Януковича в Крыму привела к его силовой отправке в Киев. Заставят ли его отчитаться на Майдане пред народом, не ясно. Судьба Януковича также туманна. Мы продолжил следить за событиями.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все