Ющенко рассказал о своем отношении к Тимошенко и событиям на Майдане

Ющенко рассказал о своем отношении к Тимошенко и событиям на МайданеВслед за откровениями бывшего президента Украины Януковича, последовало не менее интересное от третьего президента Ющенко. В частности, Виктор Ющенко отметил, что сразу предвидел национальную беду, когда наблюдал за событиями на Майдане. Также, бывший президент Украины еще раз “прошелся” по Юлии Тимошенко.

Новости политики, Украина, 26 декабря – Time News. Виктор Ющенко отметил, что не мог поддерживать Майдан, так как одним из основных лозунгов протестующих был “Юле – волю!”. Еще со времен своего президентства с Юлией Владимировной отношения у Виктора Андреевича не заладились. Также он неоднократно поддерживал то, что Тимошенко отбывает наказание в колонии. В этот раз экс-президент Украины рассказал, что она работает над расшатыванием ситуации и свержении Порошенко. Она сейчас играет на Москву, - уверен Ющенко.

Виктор Ющенко ушел от вопроса по поводу своего приглашения на Майдан, но заверил, что видел изначально, что массовый протест хотели использовать в своих личных интересах те, кто там появились. По его мнению, тогда он и понял, что Украина приближается к национальной беде.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все