Бюджет Украины 2015 был принят ранним утром

Бюджет Украины 2015 был принят ранним утромПосле 3-хчасового перерыва, около 4-х часов утра, депутаты проголосовали за бюджет Украины 2015. 233 голоса из 226 необходимых удалось получить, а это значит что бюджет принят. Против проголосовали лишь представители “Оппозиционного Блока” и некоторые внефракционные депутаты. На сайте Верховной Рады пока отсутствует главный документ страны, а ключевые экономические показатели не были озвучены во время голосования.

Новости Украины, 29 декабря – Time News. Арсений Яценюк заверил депутатов, что за данный бюджет 2015 стоит проголосовать, а затем в феврале документ будет пересмотрен и в него будут внесены необходимые поправки. Сразу же после праздников, Кабинет министров начинает переговоры с МВФ, поэтому поправки к бюджету Украины могут появиться уже вначале января.

Во время принятия главного документа в уходящем году, перед Верховной Радой собрались люди, которые требовали представителей власти выйти с разъяснениями. По мнению многих присутствующих, бюджет Украины 2015 является антинародным и не должен быть принят. В самом Кабмине бюджет считают оборонным, так как значительные средства выделяются на армию, а не на социальные нужды людей.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все