Антон Геращенко: Барак Обама – политический карлик

Антон Геращенко: Барак Обама – политический карлик Довольно странно слышать такие слова в адрес сильного союзника со стороны представителя МИД Украины Антона Геращенко, советника главы ведомства Арсена Авакова. Тем не менее, он назвал Барака Обаму «политическим карликом», как и большинство иностранных политиков. Что же он имел в виду?

Новости Украины, 9 января – Time News. Антон Геращенко назвал Обаму «политическим карликом» лишь потому, что сравнил его политическую деятельность со статьей миллиардера Джорджа Сороса, который делал открытый призыв Западу существенно усилить поддержку Украине.

В комментариях советник Главы МИД Украины отметил, что не так часто он уделяет внимание различным публикациям, но статья миллиардера ему особенно приглянулась, и он счел ее стоящей. Геращенко подчеркнул, что в свои немолодые годы (автору 84 года), Джордж Сорос видит гораздо лучше и дальше, чем большинство западных политиков, которые не воспринимают действия Владимира Путина против Украины как «масштабные тектонические сдвиги в истории».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все