Опубликовано новое видео с места трагедии под Волновахой

Опубликовано новое видео с места трагедии под ВолновахойСегодня появилась новая видеозапись в момент обстрела украинского блокпоста под Волновахой. Видео снято на видео-регистратор одним из водителей, стоявших в очереди на блокпосту. После того, как прозвучали первые залпы, водитель резко развернул машину и скрылся с места событий, поэтому видео не отличается особой информативностью.

Новости Украины, 15 января – Time News. Также, по этому видео не видно обстрела самого автобуса, так как он находился далеко от места съемки. Видны лишь его контуры вдалеке, как утверждают авторы видео. Момент обстрела начинается на видео в районе 1.30 секунд.

Напомним, во время обстрела блокпоста украинских военных, осколками был задет автобус, перевозивший гражданское население. В результате трагедии погибло 13 человек, сообщалось еще о 17 погибших. Украинская сторона расценила это как террористический акт и обвиняет ополчение ДНР в совершении данного преступления. Ополченцы обвиняют в провокациях украинские власти и требуют тщательного расследования, так как многие очевидцы рассказывают о том, что стреляла именно украинская артиллерия, а позиции ополченцев находятся слишком далеко от места происшествия.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все