Под Кабмином протестующие требуют отставки Яценюка

Под Кабмином протестующие требуют отставки ЯценюкаСегодня в Киеве проходит акция протеста. Митингующие собрались возле здания Кабинета министров Украины и скандируют, что Арсения Яценюка пора отправить в отставку. Собравшийся народ недоволен тем, что происходит в стране.

Новости Украины, 20 января – Time News. По их мнению, коррупционная составляющая ничуть не изменилась, а, возможно, даже увеличилась по сравнению с предыдущими годами. Важные законы принимаются с рядом нарушений, а экономическая ситуация достигает дна, так как люди не могут обеспечить себя и своих детей даже нормальным питанием, не говоря о других вещах. В такой ситуации они винят Кабинет министров и премьера Яценюка, которого требуют отправить в отставку.

Запутанные налоги, тотальная коррупция, скандалы во власти, антинародные законы – далеко не весь перечень того, чем недовольны собравшиеся люди. Кабинет министров вынужден работать под давлением протестующих, которые постоянно выкрикивают нелицеприятные для власть имущих лозунги, главным из которых является “Яценюка в отставку!”

Стоит отметить, что премьер Украины уже сам неоднократно угрожал в парламенте Украины пойти в отставку, благодаря чему смог продавить несколько антинародных решений.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все