Полк «Азов» сообщил о повторном обстреле Мариуполя

Полк «Азов» сообщил о повторном обстреле МариуполяПротивостоящие АТО силы – ополченцы – возобновили обстрел Мариуполя. Это уже второй раз за день. Информацию передают в полке «Азов».




Новости Украины, 24 января – Time News. Согласно сообщению представителей полка «Азов», их позиции в Мариуполе были снова обстреляны со стороны ополченцев. Днем, напомним, сообщалось о применении системы «Град». В этот раз использовалось при обстреле города аналогичное оружие.

Взрывы в восточных районах украинского города слышны и в эти минуты. По пострадавшим, как и ранее, не говорится – идет уточнение.

Всего, согласно данным украинских силовиков, за 24 января ополченцы стреляли из РСЗО «Град» четырнадцать раз. Еще один раз при обстреле был задействован пулемет.

В частности, атаковали повстанцы Донбасса позиции ВСУ, локализирующиеся в Гнутово, Первомайском, Виноградном. Три человека ранены, один военный погиб.

Увы, но и среди гражданских есть потери в результате перестрелок меж сторонами, и их большинство – 27 погибших, 97 раненных, из которых многие в тяжелом состоянии.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "24 января 2015 22:43" владикГости

Нет никакого "полка "азов" с "силовиками", а существует только бандерофашистское формирование террористов и карателей, боевики которого используют фашистскую символику, терроризируя мирное население.

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все