Луганск оказался под обстрелом украинских военных

Луганск оказался под обстрелом украинских военных28 января, начиная с ночи, в Луганске не прекращаются бои. ЛНР продолжает пытаться удержать позиции, но, видимо, украинское командование решило разбомбить следующий город – им стала предполагаемая столица самопровозглашенной ЛНР Луганск.

Новости Украины, 28 января – Time News. Первые залпы в Луганске прогремели накануне, в 23:30 по Москве. Очевидцы в социальных сетях сообщили об обстреле города в районе местного кинотеатра «Украина».

В сети появилось видео происходящего в городе 27-го числа, когда был обстрел кв. Гаевого. Обстрелы в Луганске, видимо, не прекратятся и днем 28 января. В этой связи стоит быть готовыми к жертвам, возможно, и среди мирного населения.

Что самое удивительное, так это то, что проукраинские источники информации сообщают, что обстреливают Луганск ополченцы – довольно странное заявление, учитывая факт, что этот город находился под их «присмотром». Напрашивается вывод, что вряд ли силовики бы стали уничтожать свои же позиции.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все