Минобороны выдало прайс на уничтожение военной техники врага

Минобороны выдало прайс на уничтожение военной техники врагаВ Министерстве обороны Украины считают, что нашли действенный способ мотивировать армию. Теперь за каждый подбитый вражеский танк, автомобиль, самолет или артиллерийскую установку будет существенная доплата. Куда обращаться и как доказать, что подбита она именно тобой, не сообщается. В Минобороны рассчитывают, видимо, что украинские мужчины теперь будут ехать на заработки в зону АТО.

Новости Украины, 29 января – Time News. Данная информация опубликована на официальном сайте военного ведомства. Так, за подбитый автомобиль ополчения ДНР предлагается премия в размере 12 тысяч гривен, за танк 40, артиллерийская установка оценивается в 60 тысяч гривен. Джекпотом является самолет – 121 тысяча гривен. Кроме этого, Минобороны обещает каждому военнослужащему 1000 гривен в день за участие в боевых действиях.

Данную инициативу придумал лично президент Украины. Видимо, Петр Порошенко решил увеличить численность людей, желающих служить Украине, так как по всем известным данным, 4-я мобилизация не оправдала надежд нынешних киевских властей.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все